Документация "Школьный автобус"

20.01.2020Хочу такой сайт

Должностные обязанности директора образовательной организации по обеспечению безопасности перевозок обучающихся автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса по правилам безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в автобусе для перевозки в образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации об организации перевозок обучающихся в образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Нормативные требования по обеспечению безопасности дорожного движения при организации перевозки пассажиров. Особенности перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация перевозки группы детей автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка водителю автобуса по обеспечению безопасности перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для сопровождающего в автобусе при перевозке обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт школьного автобусного маршрута.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного лица за исправное состояние и безопасную экс-плуатацию школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении предрейсового и послерейсового медосмотра водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении инструкций по организации безопасной перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на автобус.pdf (скачать) (посмотреть)