Памятка против коррупции

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 14 августа 2017 г. № 1193 "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий города Махачкалы в информационно-телекоммуника-ционной сети Интернет

Ф.И.О. Должность Среднемесячная заработная плата
1 Гаджиев Малик Саласкарович директор 43235,00 руб
2 Мукаилов Марат Мукаилович зам.директора по УВР 38912,00 руб
3 Магомедова Анжелла Анатольевна зам.директора по ВР 34588,00 руб
4 Москаленко Вячеслав Сергеевич зам.директора по ИОП 34588,00 руб
5 Алимирзаев Джарула Магомедович зам.директора по АХЧ 30265,00 руб
6 Мутаилов Гусен Мутаилович главный бухгалтер 34588,00 руб

Единый номер «горячей линии» Министерства образования и науки Республики Дагестан: 8 (8722) 67-08-81

По вопросу незаконных сборов денежных средств сотрудниками  МЬОУ "Интернат-сирот" Вы можете обращаться по телефону:

8(8722) 69-20-63- директор Гаджиев Малик Саласкарович

Информация о нарушениях сотрудником школы требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов,  также может быть представлена    в   письменном   виде  по  адресу:   367009, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Л.Чайкиной, д.38  директору Гаджиеву Малику Саласкаровинформация должна содержать:Хочу такой сайт

-  фамилия, имя, отчество и занимаемая должность сотрудника;

- описание нарушения требований к служебному поведению гражданского служащего или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;

*Анонимные обращения о коррупционных действиях гражданских служащих, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудника школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Административная ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
История одного чиновника.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррупция. Вчера-сегодня-завтра.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционная политика.pdf (скачать) (посмотреть)