Инструкции по пожарной безопасности в школе

25.02.2021Хочу такой сайт

Инструкция о мерах пожарной безопасности для сотрудников (работников).docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на пищеблоке столовой.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении окрасочных работ.docx (скачать)
Инструкция по правилам противопожарного режима в школе.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на складе инвентаря и ТМЦ.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности на складе продуктов пищеблока школы.docx (скачать)
Инструкция о порядке содержания, осмотра, приведения школьных помещений в пожаробезопасное состояние после окончания учебных занятий.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении ремонтных работ.docx (скачать)
Инструкция ответственного за обеспечение пожарной безопасности.docx (скачать)
Инструкция по пожарной безопасности директора.docx (скачать)
Инструкция по пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий.docx (скачать)
Инструкция о мерах пожарной безопасности при проведении временных огневых и других пожароопасных работ.docx (скачать)
Инструкция по пожарной безопасности при проведении школьных массовых мероприятий.docx (скачать)
Общеобъектовая инструкция о мерах пожарной безопасности.docx (скачать)
Памятка по эксплуатации пожарной сигнализации для директора школы.docx (скачать)
о мерах пожарной безопасности на пищеблоке столовой.docx (скачать)